Организация и проведение свадебных торжеств и церемоний в Красноярске
Красноярск, Красноярский край
+7-923-316-64-39
[email protected]
event agency
Проводим уникальные свадьбы уже более 6 лет
Минимальный срок подготовки к свадьбе - 1 месяц
Мы сделали счастливыми уже более 300 пар
Заключаем официальный договор и составляем смету

Подарки гостям от молодой семьи. Что не надо дарить?

Подражая западной моде, многие молодожены сегодня предпочитают в конце свадебного торжества вручать символичные подарки своим гостям. Однако, очень часто, подарки не соответствуют своему назначению, поэтому сейчас мы разберем основные ошибки при подготовке таких подарков.

1. Подарки-символы должны быть долговечными, поэтому шоколадки, букеты из конфет или сундучки со сладостями, даже в самой красивой и оригинальной обертке – не подходят. Получается, что кроме короткого послевкусия не остаётся ничего, а для свадебного формата такая модель не совсем то, что нужно.

2. Неправильно дарить и определенного рода сувенирку, такую, например, как футболки с фотографией молодоженов. Не каждый готов носить такую вещь, а выкинуть совесть не позволит, вот и пылятся такие футболки часто в самом дальнем уголке шкафа и вызывают, скорее, негатив, чем приятные воспоминания.

Что же подарить? Вариантов множество, главное - проявить фантазию! Это могут быт подарки, связанные с фамилией, очень популярны сейчас быстрые шаржи, можно договориться с фотографом и до конца торжества распечатать каждому гостю фотографию, сделанную в фотозоне. Основное правило: подарки должны быть приятными и такими, которые захочется сохранить.